Надежда Ткачева

Что делать если в селе у людей нет доверия к главному бухгалтеру, куда нужно обратиться?

Что делать если в селе у людей нет доверия к главному бухгалтеру, куда нужно обратиться? Люди не сдают деньги на нужды села, потому что они идут на содержание семьи главного бухгалтера, а село так вообще погибнет, куда всем пойти?

Алексей Х

Напишите заявление в прокуратуру.

Ма
Маргарита

к участковому, или лучше к главе села

Алексей Панфилов

найти другого бух.

Марина Давыдова

Обращайтесь в администрацию села. Если они с ней в доле, тогда в прокуратуру

1 2

Обратиться к руководству Райисполкома.