Анна Адылова

Назначение главного бухгалтера

Имеется решение от 2006г " об отсутств. гл. бух. ", в связи с этим директор возлагает на себя полномочия. Подскажите нужно ли продлевать это решение или оно действует по сей момент? Спасибо.

Юлия Рвачева

посмотрите в уставе -там должно быть прописан срок на какой назначается ген. директор. Назначаете его снова - заново приказ о возложении на себя бух. обязанностей.