At
Aton

Что нибудь не приятное с налоговой или работодателем у меня могут быть? Бухгалтерия узнает, что у меня ООО?

Ев
Евгений

Если будут финансовые или налоговые проблемы с ООО, то всех "собак" повесят на Вас.

Анастасия Жбакова

С вашим работодателем вы сами договоритесь, какие у него могут быть претензии, если вы четко выполняете свои должностные обязанности.
А с налоговой тоже.... -заплатил налоги и спи спокойно....:))

Kuba Mamitov

Сформулируйте свой вопрос