Владимир Фалеев

Как часто бухгалтер сдает отчет в налоговую?

Я слышала ежеквартально, а мне говорят ежемесячно (Москва) . Например я работала до конца декабря. В начале февраля мои данные будут в налоговой? Будет известно, что я уже в январе не работала? Спасибо!

30 декабря уволилась

Дима Коломойцев

если официально вы не были устроены, то сведения организация на вас подавать не будет

А*
Агата ***

ваши данные за 2013 год будут в налоговой до 1 апреля, а там как бухгалтер сработает, в пенсионном о вас узнают до 15 февраля.. . зачем вам это

Оля Оля

ежемесячно платят налог)) ) а сведения сдают раз в год до апреля