Леонид Рогачевскии

Как составлять отчет в налоговую? С чего начинать?

Как составлять отчет в налоговую? С чего начинать? Потом его нужно отправить по м. е. Doc, за прошлый месяц мне помогли, составили, я отправила. Ниче не объяснили. Как составить такое же на следующий месяц? Где? В чем? Что писать?!!!

Дилшод Ашрапов

Не надейтесь на других, сами учитесь. Мы то насоветуем, а вам отдуваться. Посмотрите график сдачи годовой отчетности, начинайте разбираться. А вы вообще бухгалтер или ...нет?

Вя
Вячеслав

Отчетов много, какой именно вас интересует. На какой системе налогооблажения и кто вы -организация, ИП. мало данных, чтобы что-то вам объяснить вразумительного.

Денис Ермошкин

Я вооообще учился на экономическом и нифига там не понимал. Пошел ради корочки. Вот щас работаю совсем в другой области.... А поводу отчета, Татьяна Кузнецова дала мудрый совет.

Екатерина Смирнова

Да, не понятно, какой отчет Вам нужно составить. ООО или ИП, какая система налогообложения? вариантов много.