Алена Киевская

Отправить отчет в налоговую.

Нужно отправить 2 корректирующих отчета в налоговую. есть ли какие-либо интернет ресурсы через которые можно его послать? не обязательно бесплатно. просто покупать программу ради двух отчетов бессмысленно.

Кирилл Красноруженко

у вас должны быть в городе пункты коллективной отчетности где за определенную плату отправят ваш отчет. это или фонд поддержки малого бизнеса или какая-нибудь консультация по налогам

Наиль Садреев

в любых "бухгалтерских услугах" - обычно вокруг ФНС расположенных

Татьяна Левинская

nebopro.ru - бесплатная бухгалтерская программа. отправка отчета от 100 рублей