Евгений Муравьёв

Считаются ли выплаты по исполнительному листу доходом?

Должник выплачивает в пользу взыскателя денежную сумму по исполнительному листу за долю квартиры. Считаются ли полученные денежные средства доходом взыскателя? Если да, то должны ли с этого дохода перечисляться алименты?

Че
Чеэто

со всех видов заработка - ПП № 841 от 18.07.1996 - а то что описано вами к заработку не относится - алименты не начисляются.