Валерий Томилин

Как получить исполнительный лист и решение суда в суде другого города?

Суд вынес заочное решение. теперь вопрос как получить и каким приставам нести. Ответчик зарегестрирован в другом городе (где и был суд) а проживает в нашем городе.

Лона

Вы можете подать в суд заявление о том, чтобы он сам отправил исполнительный лист приставам. А так нести приставам по месту регистрации должника.

Сергей

Сделайте официальный запрос в суд, где было принято решение письменно. Укажите адрес, куда просите его выслать.