Ел
Елена

Как получить исполнительный лист ?

Прокуратура на основание моего заявление подала в суд на администрацию города. На судебном процессе меня не было так-как прокуратура сама подала иск .Суд был выигран. Как мне получить исполнительный лист ?

Лена

Обратиться с заявлением в суд. Также узнать в службе судебных приставов, вполне возможно, что суд отправил исполнительный лист на исполнение.

Ирина Дорожкина

Молча. В канцелярию суда. При получении распишитесь в получении.

Александр Смирнов

ну истец раз не вы, может вам и не дадут, если прокуратура в ваших интересах действовала, то выдадут, но Прокуратура могла, как истец, сама предъявить исполлист к исполнению