Га
Галина

Ответчик забрал исполнительный лист (

Ответчиком является банк "траст", я предложила им добровольно исполнить обязательства, они забрали исп. лист 08.02.2013г и до сих пор не исполнили (( Уже позже узнала, что сразу к судебным приставам нужно было идти, я же с миром к ним пошла ( Есть способ воздействия в данном случае на ответчика?

Геннадий Ветров

Возьми в суде копию и иди к приставам, потом будешь решать вопрос иного воздействия на обманщиков