Алла Пылаева

Как можно отменить решения судов, если я работаю в другом городе?

мы развелись с бывшей (мотивы опускаю) практически ВСЁ я оставил бывшей. Уехал в Москву, работаю официально. Есть временная регистрация. Бывшая уже несколько раз подает тайнов суд, то на одно, то на другое Про некоторое я узнаю, про некоторое уже по факту, что мне что-то заочно присудено и пр. Прописка постоянная у меня в старой квартире, где сейчас и живет бывшая. Все повестки приходят туда и благополучно выкидываются. Три повестки и я не явился в суд, суд без меня и ...далее Вы понимаете. Я могу как то на ЭТОТ кошмар повлиять? (любовник бывшей - депутат городского собрания)

Arman

Просто уведомить мировой суд о вашем почтовом адресе.

Ska

Вам не приходило в голову заключить соглашение с адвокатом в Вашем городе?
Если нет, дарю эту идею абсолютно безвозмездно.