Владислав Владислав

Разводилась через суд в другом городе. Решение суда не пришло.

А бывшему мужу дошло. Можно ли воспользоваться его решением, чтоб мне дали документ о разводе и поставили печать?

Мария

Конечно можно, ведь решения суда и у Вас, и у бывшего супруга идентичные. Вообще суд должен был направить в ЗАГС выписку из судебного решения... так что Ваше решения (или супруга! ) останется у Вас на руках. Также Вы можете зайти на официальный сайт суда, который выносил решение о расторжении брака, зайти на ссылку "Судебное делопроизводство", найти по параметрам Ваше дело и скачать решение, если в ЗАГС выписку направили, то такой копии им будет достаточно.