Андрей Голованов

могу ли я, имея решение суда на руках, получить свидетельство о разводе в другом городе?

Татьяна Жмурина

Если суд направит в ЗАГС этого города выписку из решения о расторжении брака

Евгения Пиманова

Если решение суда на руках, идите в местный ЗАГС и пишите заявление. Они отправят запрос в тот ЗАГС, на территории которого брак расторгнут и отправят свидетельство о расторжении брака на адрес ЗАГСа, где Вы писали заявление