Владислав Шарай

Добрый вечер. По решению суда получил исполнительный лист от СК Ингосстрах.

Хочу идти в их банк что бы не тянуть время на приставов.
Кто нибудь знает в каком банке у них открыты счета?
И правда что банк в течении трех дней обязан списать суммы с их счета?
Всем спасибо!

Oxana Vergadoro

Вы можете придти в банк и предварительно переговорить об оплате без предьявления исполнительного листа, но скорей всего путь будет по закону.
Исполнительный лист---судебный пристав--открытие исполнительного производства.
Ваше полное право следить за ходом исполнения.

Анна Рагулина

Правильно хочешь.
Банк можно найти на форуме greycardinal.ru. Там есть отдельная тема, посвященная банкам, в которых открыты счета СК.