Евгений Тебякин

решением суда был направлен исполнительный лист но я не согласна суд прошёл без моего присутствия

Ta
Talant

Ну и что, что вы не согласны. Раз решение вступило в законную силу его надо исполнять. Надо было приходить в суд. Вы можете обжаловать решение, но это не приостанавливает его исполнения.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Обжалуйте решение, если вы не были извещены о месте и времени рассмотрения дела по которому было вынесено решение - это является безусловным обстоятельством для отмены решения. Но до того как решение будет отменено вы обязаны исполнить решение суда, в противном случае - принудительное исполнение. Между прочим если вы были извещены, но не захотели участвовать в судебном заседании, то вы не сможете оспорить решение.

Мария Андрианова

А вы известили судью, что вы неможете, находиться в судебном процессе, вы должны были оценивать ситуацию адекватно, судья могла постановить о розыске должника или например о пропавшем без вести, смотря что вы там натворили, иногда судьи выезжают в такие больницы, лучшее вам и не знать в какие больницы, они выезжают.

Александр Грачёв

повестку не получал