Владимир Иванов

Заочное решение суда, сроки получения исполнительного листа

Суд вынес заочное решение, ответчик в суд не явился, ему было послано письмо с уведомлением с копией решения, письмо ответчик получать не хочет. Вопрос: с какого момента отсчитывается 7 и 30 дней на обжалование? С момента как письмо попало на почту по его адресу, или с момента возврата письма обратно в суд?
Заранее благодарю за ответ!

Nurdin Kudaybergenov

Ааааа а это ты у дяденьки Крашенинникова спроси, который эту хрень всю писал. С какого момента. А вот хрен его знает!! !
Думаю, после того, как письмо вернулось в суд, должны давать лист. Срок отсчитывать глупо, так как момент, указанный в законе, не наступал вообще.