Наталья Кирсанова

если у меня не исполнительного листа

Здравствуйте бывший муж осужден и работает. Но у меня не исполнительного листа. Я сейчас живу в другом городе .писала судебным пристовам они ни чего не могут найти его нет в базе. А алименты на первого ребенка я точно не помню год подвала 1999или2000на второго с 2002 иои2003 Они от меня требуют что бы я точно им сррбщила. Что делать.

На
Наталья

Сделайте запрос в суд о выдаче вам дубликатов исполнительных листов. Затем с каждого копию. И после письмо приставам с описью вложения.

Сергкй

В суд запрос

Дмитрий Маслов

Возьмите исполнительные листы в суде и передайте судебным приставам...