Михаил

получила решение суда, присвоить мужу алименты в размере 25% от з/п на ребенка, отдала исполнительный лист

приставу на исполнение. Бывший муж явился к приставу с записью в трудовой, что уволен по собственному желанию. Мне он сообщил, что работать официально не собирается. И как мне теперь получать алименты? снова подавать в суд?

подам на твердую, он устроится на работу и будет получать в трое больше.

а откуда возьмется долг?

Max

будут взыскивать 25% от средней зарплаты по РФ ...если взять нечего типа авто, второй недвижимости и т п . будет копится долг....

Виктория Дайнеко

Если мужчина не способен обеспечить благополучие детей после разрыва отношений - лучше забыть о нем и надеяться только на себя. Так будет труднее, но морально проще.

Ерег@ Dеgтяреv

А теперь пристав должен насчитывать по среднему по России, ближе к 6 тысячам. Долг будет копится. вы будете пинать пристава, а он искать имущество должника. арестовывать, продавать, гасить долг.

Д.
Демон ....

хорошо посрались, коли так.
Да, снова суд, добиваться выплаты в фиксированной форме.

Людмила Нестерова

Здравствуйте! Подала на аллименты -получила решение суда ( с ошибками -неверно указано у мужа и мое отчество, СУД был 24.06 этого года. ДО сих пор никакого уведомления не было, хотя выдавая решения суда, сказали -ждите, все остальное - перешлем, оповестим бухгалтерию сделаем! И.... воз и ныне там . Подскажите, что делать ?