Кирилл Зимин

БЖ отказывается исполнять решение суда по порядку общения с ребенком. Как быть? Как доказать ее неисполнение?

По телефону сообщила, что не будет оформлять документы дающие возможность общения, хотя суд ее обязал. Телефон у ребенка также отключен, хотя суд также постановил и это.

Га
Гайк

Через судебных приставов действуй

Иван Богомолов

обращайтесь в ССП, если он не будет выполнять решения суда, ее накажут

Елена Кадлен

У вас должно быть решение суда, С данным решением к судебному приставу. Далее прочитайте внимательно п. 3ст 66 СК РФ - .При невыполнении решения суда к виновному родителю применяются меры, предусмотренные гражданским процессуальным законодательством. При злостном невыполнении решения суда суд по требованию родителя, проживающего отдельно от ребенка, может вынести решение о передаче ему ребенка исходя из интересов ребенка и с учетом мнения ребенка.
Так то ваша дорога к судебному приставу исполнителю и доказательства это судебный пристав исполнитель.

Арнольд

Что за документы вам нужны? Оформляйте их сами

Павел Колокольцев

Обращайтесь к судебным приставам.

Максим Суворов

тебе могу сказать, самым хорошим для вас, что по законом подражала цена отцов и детей жизнь.. раньше был 500р. тепер мах 4000р.
так что, мать платит санкция 4000р. и все! дальше пошлют вас
и вас и ребенку никто поможет против материнский дебилизм