Vlad Kokorin

бывшая жена не исполняет решение суда по и. л.

с бывшей женой поделили машину. Суд обязал ее выплатить мне половину ее стоимости, т. к. она была приобретена в браке. Жена сказала, что продавать машину не собирается, а денег чтобы отдать половину у нее нет. И что делать?

Иван Елисеев

Займись сексом.

ku
kubik2979

к приставам -они будут реализовывать имущество принудительно

Екатерина Пётрушкина

в суд- арест имущества

Татьяна Решетова

Терзай приставов

Марина Рогачёва

Если суд обязал выплатить, требуйте исполнения решения у судприставов. Либо, требуйте наложения ареста, пусть не сможет пользоваться автомобилем. Пусть продают и возвращают половину от продажи вам деньги тогда..

Дм
Дмитрий

Обратитесь к судебным исполнителям.

Сергей Степин

несите исп. лист приставам, пусть взыскивают с нее. Будет терять по ползарплаты, глядишь, соображать начнет.

Лариса ))))))))))

Алексей, здравствуйте! Дополните ответ, во-первых, интересует точная формулировка решения суда, во-вторых, где находится исполнительный лист? По поводу формулировки поясню: если написано обязать, то это один способ исполнения, там свои нюансы, если написано - выплатить такую-то сумму, то это другой способ.
Если лист не направляли на принудительное исполнение приставам, то это необходимо сделать, не затягивайте. Если лист уже у приставов, но они по нем не работают, то нужно анализировать исполнительное производство и "стимулировать" приставов.
Возникнет желание вместе поработать или дополнительно проконсультировать -обращайтесь!
Желаю Вам удачи!

Марина Авдеева

накладывать арест на авто