Olga Ramskaya

Как добиться алиментов с бывшего мужа, если есть решение суда о твердой денежной сумме?

Пристова отвечают, что сделать ничего ни могут так как бывший муж работает не официально, все имущество записал на свою мать.

Otto Khatamov

Обращайтесь к приставам

Вика Флеринская

обращайтесь в суд пусть устраивают проверку сверят доходы его матери и объем затрат семьи на имущество на ЖКХ и прочее ну там знают

Екатерина Пластинина

Не нодо ля-ля
Сейчас все просто, давишь на судью, ходишь, требуешь, как миленький муж заплатит, иначе его пошлют на принудительные работы с вычетом в пользу истца 50 % , и все он под колпаком!
Второй раз посадят
Вам от этого легче не станет, но вряд ли он сам захочет
У меня у дочки бывший примчался сразу, и ныл, и умолял подождать месяц
А то ходил гоголем, мол, шиш ты от меня дождешься
Просто надо судье показать, что ты реально пойдешь до конца
А то они под дурака косят, мол походишь и забудешь
Им ох как не хочется за такую безденежную работу браться!
А к приставам бесполезно, ну опишут что то, так вы денег не дождетесь
Только к судье, а там уголовное дело

Ульяна

Неси ИЛ СП. Пусть заводят уголовное дело. Так же пусть сделают расчёт задолженности и с ним в суд. С дригим ИЛ вновь к СП.

Елена Кругляк

Уголовное дело могут возбудить

Николь Штокс

Нужно узнать, а когда бывший все имущество записал на мать. Можно арестовать его и у 3-х лиц.

Натали Фёфoрова

Да приставы или работать не хотят или подкупают их. В суд опять обращайтесь, на проценты подавайте. Вот там то его точно заставят платить и не забудьте нанять адвоката, который и найдёт где он работает и сколько получает, если не работает, то работу ему точно найдут, где нибудь на выселках, где Макар телят не пас и будет он там пока задолжность всю не выплатит.