Татьяна Татьяна

Какие будут последствия для меня если я не буду исполнять решение суда

Суд постановил вернуть определенную сумму денежных средств при разводе бывшей жене, но у меня их нет

Ирина Котова

опишут и изымут

Dilshod Bobodzhonov

Иди работай и постепенно отдашь.

Игорь Крысин

Продай почку.

Ирина Никитина

Нет? Приставы найдут.

Яна Яночка

Ниче не будет. В РФ исполнитльное производство не работает

Екатерина Милорадова

Если не исполните то через месяц суд заменить и другое вид наказания, обязательные работы или исправительные работы но ни как лишение свободы

Александр Тумашов

Да разные, Опишут ваше имущество если оно есть, отправят на принудительные работы, осудят на 15 суток, запрет выезда за пределы РФ или также по России. Сейчас судебные приставы практикуют снятия с поезда или другого транспорта при поездке по России.

Оксана Харитонова

Наложат арест на имущество.