Mirzokarim Ramazoniev

если не исполняется решение суда, куда обращатся???? В Прокуротуру????

Юляшка Листопадова

в службу судебных приставов

Константин Загаров

В службу судебных приставов.

Сергей Крутяков

В Украине в районную исполнительную службу по месту регистрации (прописки) ответчика.

Дарья Гахария

Если у вас решение о взыскании денежных средств с управляющей компании, то можете обойтись без приставов.
Узнаете в каком банке у УК расчетный счет (обычно УК на своем сайте указывает) . Идете в этот банк с исп. листом и пишете там заявление о принятии этого листа к принудительному исполнению. В течение трех дней деньги приходят на ваш банковский счет. При условии, конечно, если эти деньги есть на р. счете у должника.

Ириша Triniti

Пишите жалобу старшему судебному приставу и прикладывайте копии имеющихся докумнтов (заявление о возбуждении исп. производства, постановление о возбуждении исп. пр-ва)