Гена Пролит

если решение о порядке общения отсутствует, тольо о месте проживания

если решение суда о порядке общения отсутствует, а место жительства ребёнка определено судом, имеет ли права родитель которому не присудили ребенка без согласия второго родителя забирать ребенка к себе погостить или встречаться с ним?

интересен ответ юристов по существу, кто не знает не пишите пжл

Юлия Магутнова

даже не знаю) смотря какие условия выдвинули... спросите в прокуратуре