Серега Пирогов

решение суда о проживании ребенка,

решение суда о проживании ребенка, а сколько же второй родитель, которому ребенка не присудили имеет права держать ребенка у себя, если порядок общения не установлен судом? день, два, месяц, год? чем эта длительность встречь и общения ограничивается?

и как второй родитель, которому ребенка присудили будет жаловаться приставам, что он слишком мало находится с ребеном? ведь много и мало- понятия относительные

*7
***брoдяга*** 777

Добрый день.
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ У ВАС, ЧТО ЯЗЫКА НЕТ и вы не в силах договориться кто, сколько, когда может общаться с ребенком?
Или вы специально используете своего ребенка как разменную монету в своих отношениях?
Если у вас настолько все сложно, тогда определяйте порядок "пользования" своим ребенком, по другому это назвать не могу, потому что адекватные родители всегда смогут договорится и действовать будут ВО БЛАГО ребенка, а не в своих личных интересов.

Лена

здравомыслием!

Екатерина Вячеславовна

да ничем, если не было иска о графике общения.
как договоритесь

Танюшка

Вообще не имеет права держать у себя без согласия того родителя которому присудили.