Наталья Маркелова

вопрос для практикующих юристов-в чем суть решения о месте проживания ребенка?

к нему что надзирателя приставят- где он проживает? а вопрос конкретно такой-ЕСЛИ ЕСТЬ ЭТО РЕШЕНИЕ В КАКОМ СЛУЧАЕ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ К СДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ ПО ПОВОДУ ЕГО НЕИСПОЛНЕНИЯ?

ДРУГОГО ТО РОДИТЕЛЯ ТОЖЕ НИ В ЧЕМ И НИ КАК ОГРНИЧВАТЬ НЕЛЬЗЯ??? ИЛИ Я ЧЕГО ТО НЕ ДОПОНИМАЮ.. ОБЬЯСНИТЕ

вопрос алиментов другой он мне неинтересен

и как же конкретно это доказать, если и другой родитель имеет право месяцами ребенка у себя держать?

Ирина Михайлова

в том случае если решение не исполняется, другой вопрос как это доказать.... пусть опросит ребенка, лицо, с которым он живет, а еще можно взять сведения из детского сада или школы

Rishat Sharipov

В первую очередь, родитель, с кем определено место жительство несовершеннолетнего ребёнка, может требовать с другого родителя уплаты алиментов на ребёнка !

Ольга Юрова

В том, с кем из родителей будет жить ребенок. Второй не имеет права месяцами держать у себя. Неправильно понимате.