Олег Мягков

Вопрос юристам - практикам.

Мне трудно будет поменять имя на "слава", а фамилию "КПСС"? в принципе - благозвучное, но политически неординарное. И в какой стране это проще сделать? (Прибалтику в расчет не беру)

Lex Dark

смена имени и фамилии происходит с подачей заявления в суд, так что можешь быть по паспорту в последствии хоть залупа членович...

Ирина Олимская

в стране немытых помидоров