Сергей Я

вопрос практикующим юристам относительно вудопроизводству по искам о возмещении ущерба от залива квартиры водой

Скажите исходя из практики сумму компенсации удовлетворяют полностю или только частично, к примеру могут ли отказать в удовлетворении компенсаци в части затрат на работы по устранению ущерба и удовлетворить только компенсацию затрат на материалы

Ириша Суровцева

А "вудопроизводство" — это магия ВУДУ? ! Вряд-ли юристы в ней очень сильны.