Николай Бохан

составление иска о возмещении ущерба от залива квартиры водой

Оценку ущерба от залива квартиры водой производил оценщик изготовлен отчёт и заключение о стоимости востановительных работ и материалов. Скажите при составлении искового заявления в заявлении нужно указывать расчёты которые производил оценщик, или необходимо указать стоимость указанную в заключении этого отчёта?

Айгуль Куангалиева

Указывайте стоимость из заключения оценщика.