Игорь Гоцман

нужно возражение на иск о возмещении ущерба в результата ДТП. (иск предъявили мне и страховой компании) ущерб около 20000

(иск предъявили мне и страховой компании) ущерб около 20000

Галина Кандаева

Если ущерб всего 20 тыс. , то никакого смысла возражать на иск нет, поскольку весь ущерб будет покрыт СК.

Владимир Белов

чтобы написать возражения надо видеть иск

Костя Травкин

А зачем возражение? ОСАГО покрывает 20000, так что это проблемы страховой компании.

Роман Анисимов

На такой вопрос можно только так ответить

я возражаю против Вашего иска, можно еще добавить идите ...