Ксения Ткач

Вопрос только юристам-

взыскание долга по расписке, бывший муж занял деньги, написал расписку - я подала на взыскание - сегодня суд отказал

Janna Carapencova

Почему отказал - то ? 🙂 Не согласны с решением суда - можете подать апелляционную жалобу ! 🙂

Тетя Софа

А в чем суть отказа? Расписка подписана только Вами и бывшим мужем и без свидетелей? Возможно вы пропустили досудебное урегулирование спора. Решение обжалуйте обязательно. Чтобы отвечать на Ваш вопрос, надо видеть решение. Обратитесь к юристу в вашем городе. Удачи!

Ali Jabbor

Драма, блин.

Ви
Виктория

А в чем вопрос то?.. .
И данных мало: когда была расписка; по какой причине отказал суд и т. д.

Екатерина Зеленова

Чтобы получить грамотный ответ, надо грамотно задать вопрос.