Марина Колотушкина

Вопрос о нотариальной практике

Добрый день, подскажите правомерен ли и почему отказ нотариуса от заверения копии договора аренды земельного участка между администрацией и физическим лицом!
Заранее благодарю!

Можно пожалуйста ссылку на норму права!

Татьяна Ким

Нотариус правильно отказал, данный вид договора нотариусом не заверяется!! !

Елена Мальцева

Отказ нотариуса вполне правомерен, т. к. Ваш договор заключен в простой письменной форме и с физическим лицом, в связи с чем нотариус дал отказ в заверении копии договора. Удачи!

Кай Романо

И где вопрос?