Ирина Гущина

Имеет срок действия нотариальное завещание

Los Merengues

пока не напишут другое или до тех пор, пока завещатель жив

Евгений Антонов

в каком смысле срок действия - оно действует с момента смерти наследодателя вплоть до принятия наследства указанным в нем наследником

Инна Займенцева

Срок действия, если условно то до смерти наследодателя либо его отмены им же. Если наследник по завещаню после смерти не обратится с заявлением в течении 6 мес. , он будет признан не принявшим наследство и соответственно завещание анулируют.