И*
Ирина *****

Сроки осуществления нотариального действия

Имееться ли временной срок у нотариального действия. Наш нотариус каждую неделю переносит нот. действие т. к. оно выезное в сизо, оргументируя тем, что к одному человеку не поедет, ждет когда набереться несколько. Законно ли это, ведь мы согласны оплатить услуги такси

Maksim Makarov

хм странно что он чего-то ждет. . выезд нотариуса за пределы конторы осуществляется за 5000 рублей. . это по москве. . а вот на счет сроков. . сроков на то чтобы выехать и совершить нот действие. . такого не предусмотрено