Алексей Кочетков

Как определить срок действия лицензии ПО?

Здравствуйте!
Вкратце проблема - организация М установила программы по защите персональных данных на 2 ПК, выдала две лицензии на ПО, и аттестат соответствия на 3 года. Договор был заключен и на установку и на разработку документации и на лицензии. Вопрос о сроке действия лицензий не оговаривался, думалось что аттестат на 3 года, то и все ПО соответственно.
Вопрос каков срок действия лицензии на ПО, если в ней не указаны сроки? По сублицензионному договору написано "не менее срока, указанного в акте приема-передачи прав на программы ЭВМ", но в акте приема-передачи никаких сроков не стоит. Тогда значит срок действия 3 года, что подразумевается выданным аттестатом? Или есть ли какие либо ссылки в законе?

Заранее благодарю за ответы!

Nobody

Лицензии бессрочные, если иначе не указано в договоре.