Ан
Анна

Срок получения лицензии в Росздравнадзоре

Не могу найти в законе ни в одном, возможно кто нибудь сталкивался, сколько отводится срок Росздравнадзору для выдачи лицензии об Техническом обеспечении медицинской техники?

дополню, оригинал лицензии, (не копию и не дубликат) , все одобрили, приказ у них имеется, а вот сроки обязывающие выдачу, не нашел

Ти
Тина

Могу сказать на личном опыте, если оформлять через организацию то от 30 до 45 дней.

Jo
Jonni

Через специальные организации довольно быстро, процесс никак не тормозится от этого, через [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] работал. А если самому, то не знаю, мне кажется сам никто не пробовал, как-то это все сложно, вся эта бюрократия.