Алена

какие сроки действия лицензии частного охранника? лицензию получил 11марта 2012 года, срок лицензии до 23.09.15.

Мне сказали что теперь по 4-5 разряду срок лицензии 2 года а по 6 год.. . так ли это и просрочена моя лицензия или нет??

При устройстве на работу спрашивают только лицензию.. . а в свидетельстве вообще стоит 2007 год

Ta
Talant

вы сами ответили на свой вопрос.

Ан
Антон

5 разряд, написано же 3 года. Свидетельство о прохождении обучения подтверждать через 2 года после получения. Свидетельство и лицензия - не одно и тоже.