Valera Storogenko

С диабетом можно получить лицензию охранника?

Munira

Это определят при прохождении Вами мед. комиссии. Сомнительно.

Юлия Воропаева

А про мед. комиссию забыл.

Svetochka

Если только в частном магазине, в массовом порядке вряд ли . Вы же понимаете, что диабет бывает разных стадий и на какой то стадии и возьмут . То есть если нет приступов и только на таблетках . На оружие всё равно делают снимок мозга и специальная проверка и женщин и мужчин, а без оружия - проще, у меня знакомый библиотеку охраняет и сроду не служил даже, сидит только и смотрит, чтобы пожара не было и звонит на пульт управления в пожарную часть .