Александр

Замена лицензии частного охранника

Есть лицензия старого образца с истёкшим сроком и документы об окончании школы охранников. Подскажите, пожалуйста, куда нужно обратиться и какие ещё документы потребуются для получения новой лицензии?

Наталия Палчей

Да все достаточно просто, документы нужна следующие :

медицинскую справку о состоянии здоровья;
анкета (заполняется при подаче;
комплект фотографий;
копию паспорта;
справку о прохождении дактилоскопии;
документ, подтверждающий прохождение специальной подготовки в школе частных охранников .

Обращаться же нужно в Уолрр лицензионно разрешительная служба (имеется в каждом городе) , думаю их адрес можно узнать в отделе кадров любого ЧОПа