Андрей Блохин

Сколько стоит Гос пошлина на удостоверение частного охранника?

Недавно получил свидетельство о том что прошел курсы и сдал экзамены частного охранника. После чего сказали идти в МРЭО и заплатить гос пошлину чтобы получить удостоверение.... но цену не сказали.

Дис Неизвестный

Лицензионный сбор за выдачу удостоверения частного охранника составляет 1200 рублей