Евгений

удостоверение охранника

2,5 года назад сдал экзамены, а удостоверение не сделал . Сейчас очень надо это удостоверение . Как мне поступить в этой ситуации? Нужен 4 разряд .

Ал
Алла

Обратитесь к директору охранной организации в которой работали, это он должен был побеспокоиться, чтобы Вы получили все соответствующие документы после сдачи экзамена. Самостоятельно, сразу не стоит идти в органы внутренних дел. 4-й разряд, Вам нужно подтвердить квалификацию так, как прошло 2,5 года.

@_
@bdull@ ___

Запроси копию протокола экзамена