ОИ
Олеся Ильина

вопрос о удостоверении охранника

моему отцу 48 лет, и он работает сторожем в компании по изготовлении печенек, вафелек. И хочет уволится от этой работы и пойти учится на охранника что бы получить удостоверение (лицензию даёт только предаприятие я так понимаю) дак вот, ЕСТЬ ЛИ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ВОЗРАСТУ? обучится на удостоверение можно в любом возрасте?

ЮЭ
Юлия Эркенова

До пенсионного возраста отцу ещё далеко! Пусть спокойно учится. Можно, действительно, обратиться в центр занятости. А можно и самому.
Сначала будет учёба, потом экзамены, потом получает справку, об прохождении обучения, а потом с бумажками по врачам, в милицию, а потом в РАЗРЕШИТЕЛЬНУЮ СИСТЕМУ (разрешиловку) . Именно там выдают лицензию. Все нюансы отцу скажут там, где он будет обучаться. По городу таких контор много. Стоимость от 2-3тыс.

KO
Kurbon Otambekov

можно обучиться даже через центр занятости, если в данный момент есть такие курсы, для этого нужно быть безработным, стать на учет и изъявить желание. На категории без огнестрельного оружия по моему бесплатно, с пистолетом кажется, нужно доплатить... ограничение одно-не пенсионер.

АП
Александр П

пусть пробует, наверняка можно по возрасту, оченьмного охранников в возрасте

Похожие вопросы
что делать при утери удостоверения частного охранника
как стать охранником
есть вопрос как правильно написать вакансию охранника и где нужно ее писать
Как получить удостоверение частного охранника?
вопрос об удостоверении охранника !!!
Реально ли устроиться охранником?
Удостоверение на погрузчик
В какой срок при увольнении выдается удостоверение охранника?
от чего зависит зарплата охранника?
удостоверение охранника