Светлана

заканчивается лицензия на касперского, будет ли он после окончания срока действия работать?

имею ввиду хоть чуть защищать комп от вирусов

Арв

Нет, без продления оплаты, он сам Вам вирусов из сети натянет)

Дмитрий

будет слабо ..но обновляться нет.... купи продлялку.. и все

Яна Гиленко

Конечно нет, касперский конечно не очень только денги тянет, советую пока он действует скачать антивирус аваст он бесплатен + просто надо каждый год его возобновлять = ) И не каких проблем!

Евгения Луканцова

на COMSS 1 стока халявы касперский тока ресурс хавает