Любовь Сироткина

заблокировать лицензию касперского. Хочу заблокировать действующую лицензию касперского Это возможно?

Baba.nina Pixto

Мона. Справа внизу есть надпись УПРАВЛЕНИЕ лицензиями. Зайди туда, увидешь номер лицухи, и правее малэнький красный крестик, нажми ее и каспер предложит ее похезать! Потом если что заново код введешь.

Татьяна Ким

Заблокировать и удалить лицензию это разные вещи.
Удалить можно как описал Артур. А если хочешь чтобы её заблокировали.
Так просто выложи ключ в интернет и там его быстро захапают. С разных компьютеров потоки активации и ключ забанят.
А если не нужен, отдай его мне.

Толик Грибенников

напиши в техподдержку . но по моему нет. я писал им спрашивал можно ли на время приостановить пока я не пользуюсь -они сказали что такой опции не предусмотрено