Да
Дашенька

как установить касперского с диска, если код лицензии утерян, но есть карта продления лицензии действующая ещё 8мес

При покупке бука касперский был установлен в магазине, после окончания срока продлила лицензию купив карточку. Но пришлось переустановить ОС а первоначальный код с диска не сохранили и в коробке его не оказалось и теперь не знаю как установить каспера.... поставили яндекс версию, но она просто бесит, реагирует на все программы, как на другие и постоянно напоминает о покупке лицензии. Можно, запустив диск касперского указать при запросе кода, код с карты продления??? там ещё месяцев 8 срок действия.

Вячеслав Юрьевич

в саппорт напишите.. возможно и восстановят ключ

Лёха Чухланцев

Обратись в службу поддержки. Они пришлют тебе новый ключ, потому как он был активирован на твой айпи адрес, другому он не пойдет, только с твоего ноута будет работать, Каспер это понимает и обязательно помогут.