Аман Телегин

У меня есть лицензия на Касперский 2010, если отформатировать диск и загрузить Касперский 2012, то подойдёт ли код

активации от Касперского 2010?

Татьяна Митрофаненкова

Нет, это совершенно 2 разных продукта

Татьяна И

да, он соединиться с сервером и скажет что у вас осталось столько то дней

Гуля Смирнова

нет конечно

На
Наталья

Нет не пойдет

Дмитрий

Да, лицензии от версии 2010 подходят к версии 2012. Более того, имея лицензию на версию 2010 вы имеете право установить и использовать новейшую версию Касперского - версию 2013. Это предусмотрено политикой перехода пользователей с продуктов предыдущих версий на версию 2013: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208642901

Илюхин Дмитрий

Попробуйте испытайте судьбу, забанят ключик значит проиграли, останеться ключик цел значит выйграли, но скорей всего первый вариант)))

Латифов Исмоил

оно ведь как, может подойти, а может и нет.
в любом случае код будет не лицензионным законно.. .
хотя я могу и ошибатся, но по-моему, лицензию необходимо продлевать за определённую плату