Наталья Агеева

Есть ли какая нибудь скидка при продлений лицензий для обладателей касперского с 2010 по 2012 ? (внизу подробнее )

Я знаю про скидку на продление лицензий, а вот за прошлые версии не будет скидка ( 2010 и 2011 года ) ? Как я понимаю при продлений учитывают только прошлую версию, а предыдущие нет ?

Xurshid Tursunov

Скидки нет. Проще скидываться на двоих. При стоимости в 950 р на 365 дней получается по 425 р с одного.

Алексей Нестеров

@ Troll Killer
Вы неправы.

Учитывает и предыдущие. Обладатели лицензий на старые версии Касперского могут приобрести версию 2013 со скидкой. Это предусмотрено политикой перехода пользователей с продуктов предыдущих версий на версию 2013: http://www.kaspersky.ru/upgrade