Ольга Андрианова

как поставить продление лицензии антивирус касперского 2011 яндекс-версия

Екатерина Филютич

Купив, либо удалив, почистив в реестре и установив заново

Юлия Матиевская

Есть замечательная программа кастриал называется а также ключи. ))) Всё можно продлить и в первом и во втором случае ещё каждый раз на 6 месяцев.

Denis

Уважаемй Василий, здравствуйте! Скачайте антивирус Касперского с официального сайта (пробная версия на месяц) , а потом приобретите лицензию на одном из сайтов бесплатных объявлений, типа авито ру. Там выкладывают лицензии на второй комп за очень маленькую цену (например: купил человек лицензионный Каспеский, а там лицензия на 2 компьютера, одну лицензию установил себе, а вторая ему просто не нужна, и чтобы вернуть себе хоть какие-то деньги, выкладывают на продажу вторую лицензию) . Я не занимаюсь рекламой антивирусов, просто я советую, как действительно помочь человеку. Сам я вот уже лет эдак 4-5 использую Касперского, и проблем с вирусами пока у себя не наблюдал.
С Уваженем, Алексей

Дарья Савицкая

Купить в магазине и поставить двум человекам на 2 машины, или купить другой вариант на большее число машин
Или вариант написанный тут первым

Надежда Бочарова

Яндекс-версия Антивируса Касперского предназначена для бесплатного использования только в течение полугода с момента активации. Продлить срок её действия нельзя. По истечении срока действия лицензии вы можете приобрести полную версию одного из домашних продуктов "Лаборатории Касперского" со скидкой 20% (при условии оплаты Яндекс. Деньгами) . Подробнее об этом можно прочитать на сайте акции: http://kaspersky.yandex.ru/