Алексей Голованов

Антивирус Касперского Яндекс версия

У меня заканчивается срок действия бесплатной лицензии, предлагают ключ продления Антивирус 2012,подойдет он мне если на моем компьютере установлен антивирус Касперского Яндекс версия, если да как это сделать

Марат

Можно ещё на полгода поставить, если винду заново установите или есть другой способ, но я не могу говорить о нём. Вам придётся скачать с сайта ту версию, которую хотите, а ключ вам дадут. Можно не скачивать, а обновить просто или она обновится сама.

Ключами левыми пользоваться плохо и неудобно, они работают один день или неделю максимум, потом опять ищи, пока найдёшь пройдёт неделя или можно сразу найти, это нестабильность.

Кирилл Егоров

Удали это решето и ставь бесплатный Аваст

Юлия Дмитриева

Если уж ставить каспера, то точно не яндекс версию. Либо покупайте ключ к нормальной версии каспера, либо переходите на другие продукты, в том числе бесплатные, как Аваст например.

PS: не пишите бредни про Аваст, типа он такой хреновый, а протестируйте сами или посмотрите рейтинги антивирей за этот год, а этим ПТУшным сказкам уже столько лет и до сих пор обсуждая новые версии Аваста приплетают байки многолетней давности...

Оксана Лебедева

эффективней будет скачать Kaspersky Internet Security 2013 13.0.1.4190f и сбрасывать каждый месяц пробный период.

М-
М - V

Скачайте бесплатный Аваст. У него не заканчивается срок действия

Александр Панферов

Не покупайте. Можно либо в нете скачать ключи, триальные хотя бы, и можно пользоваться дальше) Просто нужно знать сайт, с которого можно скачивать)

Аваст лучше ни в коем случае не ставьте, это что он есть, что нету, так одинаково) В общем, если буду нужны ключи, напишите мне, я Вам помогу)

Хехе) Пользовался авастом, поэтому и пишу, т. к. знаю о чем пишу)

Oscar Zhumaniyazov

В лаборатории Касперского не дураки работают, демо версия у вас.. . А вы хотите купить продление, которое стоит примерно 850р.... Нет, такой номер не прокатит ибо должен быть оригинальный ключ, который полностью оплачен 1 090р