Андрей Дзюба

антивирус касперского 2011 пробная версия на 91 день ?

сохранив параметры активации при удалении можно обновить до антивируса касперского 2013!! кому нибудь нужно такое счастье ?? могу скинуть дистрибутив)))

Анечка Якубенко

Очень умно, переводить время на 2 месяца назад, вот только у меня, например, активация Windows 7 потом ругаться почему-то начала...

Алла Вермишян

а вот например kis 2013 почему то у меня не работает устанавливается нормально но потом ошибку выдаёт kis 2013 сервисная часть программы была выгружена из памяти компьютера при этом антивирус перестаёт работать так то антивирус хороший